Привет-привет, незнакомец! Располагайся и добро пожаловать на тест по реал лайфу в славном городе Нью-Йорк! Мы уже на 99% готовы к прогулкам по весеннему Манхеттену и ночным перестрелкам на окраине Бронкса, к блеску Бродвея и скользкому чувству "пора делать ноги" где-то в Гарлеме. Мы готовы. А Вы?

Mama Ama Hustle: TEST

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mama Ama Hustle: TEST » гостевая » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Хочу быть БРАТОМ/ЖЕНОЙ/ПОКЕМОНОМ

имя знаменитости на англ.
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://placehold.it/250x150

Имя Фамилия: ...
Возраст: ...
Деятельность: ...
Место рождения: ...
Связь: ...

МОЯ ИСТОРИЯ

Текст

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Текст

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white][size=12]Хочу быть БРАТОМ/ЖЕНОЙ/ПОКЕМОНОМ [/size][/color][/b][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6f497c][/td][/tr][/table]

[align=center][i][size=10]имя знаменитости на англ.[/size][/i]
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td]
[td]
[quote][font=lobster]Имя Фамилия:[/font] ...
[font=lobster]Возраст:[/font] ...
[font=lobster]Деятельность:[/font] ...
[font=lobster]Место рождения:[/font] ...
[font=lobster]Связь:[/font] ...[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]МОЯ ИСТОРИЯ[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]
Текст

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]
Текст

0

21

а я вся теку
сестрой?

0

22

чувствуй; написал(а):

от большой латинской фэмили, так и от одного братца//сестрицы.

забрала бы старшей сестрой :з

0

23

конь
расскажешь о семье?

0

24

а я вся теку написал(а):

расскажешь о семье?

щас в лс накатаю

0

25

конь
окей, жду

0

26

Lust
Обычный черлидинг в старших классах, ничего такого)
Китти
Школа в НЙ?)

0

27

thunder написал(а):

Школа в НЙ?)

ага ))

0

28

дубль два

хочу всегда и везде

Alycia Debnam-Carey
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

https://68.media.tumblr.com/71c495579449346dab76b5bfb5687e96/tumblr_on843iHWti1v383yfo3_400.gif

Имя Фамилия: эшли гонгадзе
Возраст: 25
Деятельность: безработная
Место рождения: без разницы

МОЯ ИСТОРИЯ

короче, не знаю, чего хочу.
но точно не девочка богатых родителей, не купалась в шелках, если только не раскручивала богатенького парня за ночь-другую в отеле. постоянно в проблемах, большую часть из которых находит сама, сама же вешает их на других. без комплекса жертвы. без принципов и разборчивых связей. без кола и двора, но с вагоном тараканов. пьет, курит, матерится, подкармливает дворовых псов, бьет бутылки в баре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

короче, не знаю, чего хочу [2]. но заберите меня. открыта для любых предложений.

0

29

а я вся теку написал(а):

Деятельность: безработная

тем временем я же все размышляю...
А почему безработная?

0

30

Lust написал(а):

тем временем я же все размышляю...
А почему безработная?

перебивается мелкими подработками
плюс есть брат, который периодчески подкидывает немного деньжат и подкармливает
не он, так какой-нибудь мужчинка заплатит за даму
не шлюха беспробудная, но комплексов и предрассудков не имеет, так что ей норм

0

31

а я вся теку написал(а):

раскручивала богатенького парня за ночь-другую в отеле

Я вот думаю на этой почве наших персов связать. Джессика тоже одно время только этим и промышляла)

0

32

Lust написал(а):

Я вот думаю на этой почве наших персов связать. Джессика тоже одно время только этим и промышляла)

ну, боюсь на элитную даму легкого поведения она не потянет
я вот думаю, быть может, в клубе напитки разносит, когда совсем херово с деньгами будет

0

33

а я вся теку
за элитную спасибо, в корень зришь
тогда можем так поступить. Мы познакомились как раз через какого-то богатея, а я тебя в клуб затащила

0

34

Хочу быть частью твоей жизни

rosamund pike
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://68.media.tumblr.com/d772b2fc88f96568e237dcc52d18f6b6/tumblr_nhe0h3rBcG1tau2g1o2_r1_250.gif

Имя Фамилия: анна малиновская (в замужестве?)
Возраст: 43 (?)
Деятельность: представительница министерства иностранных дел, дипломат
Место рождения: россия (переехала в сша в раннем возрасте вместе с родителями)
Связь: тема или лс

МОЯ ИСТОРИЯ

умеющая слушать и слышать, готовая дать совет, она полностью оправдывает любимое мнение людей о людях ее профессии. странная. холодная. неприятная. готовая идти по головам ради достижения своей цели. анна смотрит на вас, ее губы растягиваются в понимающей улыбке, она стремится вызвать доверие к себе, но серо-зеленые глаза душат даже первые ростки симпатии в душе. равнодушные. безликие. она не рассказывает о своей жизни, не делится переживаниями и радостными моментами, которые наверняка присутствуют и в ее буднях, просто не могут не присутствовать. педантичная, работящая. она любит бумажную работу, любит сумерки и тишину, мысли, что переполняют голову, пусть и не самые радужные, спокойствие и постоянные вопросы <а если бы?...>. эгоистична и прямолинейна, часто судит людей по словам, а не поступкам, перфекционистка и эстет, любит аккуратность и порядок. ее дни отражаются заметками на полях книг, тетрадей и блокнотов, рабочий стол заклеен желтыми бумажками, на которых кроме цифр ничего нет, а телефон неделями напролет не слышит ни одного звонка. надеящаяся лишь на себя, она никогда не станет перекладывать свои обязанности на других, считая, что своими руками сделает как никто лучше. ревнива, не любит идти на уступки. она часто ночует в гостиницах, оставляя собственную квартиру в полной темноте и тишине на несколько дней, просто потому что иногда в голову приходят далеко не самые привычные мысли, мысли, которые она давит на корню. она уверена, что для счастья ей не нужна компания, не нужны разговоры, полные участия и поддержки. это тоже ее работа, которую она выполняет вполне добросовестно. ее утро начинается с новостей и чашки кофе, день проходит в окружении иностранных коллег и их самых бытовых проблем, а вечера наполнены книгами, размышлениями и редкими звонками матери. любила ли ты кого-нибудь, анна? нет, но как хочется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

персонаж будет дорабатываться по мере нахождения соигроков и объединения всех сюжетных линий, что получатся в итоге, однако общая картинка останется именно такой, какой она представляется чуть выше. анна разведена, потому не уверена, что мне нужен бывший муж, тем не менее, думаю, что от детей не откажусь (один-два?), мы придумаем с вами интересную и захватывающую историю нашей семьи, иначе и быть не может (местами не без драмы, просто не получится вселенское счастье с характером анны). хотелось бы отыграть отношения, любовную линию, конкретнее, с разницей в возрасте. знаете, что-то новое в их жизни, что доселе и представить было невозможно, может анна найдет свою любовь спустя многие годы жизни, в течение которых она так и не познала это чувство. также буду рада найти друзей и сестер/братьев (кузенов), вдруг семья у нас была большая, кто ж знает. а так, буду рада придумать сюжет со всеми, кого анна может заинтересовать.

+1

35

possible
господи, я так люблю Пайк, что непременно хочу каких-нибудь близких отношений и никак не меньше хд

0

36

наизнанку
я абсолютно свободна в плане сюжета, потому мы можем взять за основу все, до чего только додумаемся, начиная от найденных сестер и заканчивая амурными делами, тут уж кто твоему персонажу больше нужен и кто вписывается в ее жизнь с:

Отредактировано possible (21-05-2017 16:15:46)

0

37

possible написал(а):

отношения, любовную линию, конкретнее, с разницей в возрасте. знаете, что-то новое в их жизни, что доселе и представить было невозможно, может анна найдет свою любовь спустя многие годы жизни, в течение которых она так и не познала это чувство.

для этой снежной королевы найдётся один бодрый парень, н-надо? х)

0

38

незнайка написал(а):

для этой снежной королевы найдётся один бодрый парень, н-надо? х)

оу-оу, даже нужно, да х)
тогда нужно подробнее все обсудить с:

0

39

possible
хочу тебя старшей сестрой, да) Русской быть не планирую, но если не против разведенных родителей, которые поженились когда нам было хз сколько, то можно устроить)

0

40

наизнанку
совсем не против)
тогда нужно конкретнее о семье поговорить, напишу в лс)

0


Вы здесь » Mama Ama Hustle: TEST » гостевая » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно