Привет-привет, незнакомец! Располагайся и добро пожаловать на тест по реал лайфу в славном городе Нью-Йорк! Мы уже на 99% готовы к прогулкам по весеннему Манхеттену и ночным перестрелкам на окраине Бронкса, к блеску Бродвея и скользкому чувству "пора делать ноги" где-то в Гарлеме. Мы готовы. А Вы?

Mama Ama Hustle: TEST

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mama Ama Hustle: TEST » гостевая » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Хочу быть БРАТОМ/ЖЕНОЙ/ПОКЕМОНОМ

имя знаменитости на англ.
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://placehold.it/250x150

Имя Фамилия: ...
Возраст: ...
Деятельность: ...
Место рождения: ...
Связь: ...

МОЯ ИСТОРИЯ

Текст

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Текст

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white][size=12]Хочу быть БРАТОМ/ЖЕНОЙ/ПОКЕМОНОМ [/size][/color][/b][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#6f497c][/td][/tr][/table]

[align=center][i][size=10]имя знаменитости на англ.[/size][/i]
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td]
[td]
[quote][font=lobster]Имя Фамилия:[/font] ...
[font=lobster]Возраст:[/font] ...
[font=lobster]Деятельность:[/font] ...
[font=lobster]Место рождения:[/font] ...
[font=lobster]Связь:[/font] ...[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]МОЯ ИСТОРИЯ[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]
Текст

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#b199a3][align=center][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#6f497c][/td]
[/table]
Текст

0

41

possible написал(а):

оу-оу, даже нужно, да х)
тогда нужно подробнее все обсудить с:

уже написал в лс)

+1

42

possible
жду)

0

43

Хочу быть БРАТОМ/ПОКЕМОНОМ/КЕМ УГОДНО

Dylan O'Brien
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://funkyimg.com/i/2tmte.gif

Имя Фамилия: пусть пока будет Джон Доу хД
Возраст: 25 - 27
Деятельность: ...
Место рождения: местный
Связь: лс

МОЯ ИСТОРИЯ

На самом деле, врать не буду, внешность для меня абсолютно новая, поэтому идей аж целый ноль хД
Ищу всех, кто поможет хоть как то сообразить концепцию персонажа )

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

посты от 5к
в выгуле не нуждаюсь, самостоятельный
не кусаюсь, к лотку приучен хд
ласковый, добрый, активный, иногда шиплю и приношу тапочки по желанию

+2

44

бобрдобр написал(а):

Хочу быть БРАТОМ/ПОКЕМОНОМ/КЕМ УГОДНО

внезапно.... может братом ко мне? )) будешь на год меня старше. ))
или хорошим другом со школы ))

0

45

бобрдобр
Волчонок должен держаться вместе хд
Можно друзьями и подбирать потом к себе остальных с каста вафли)

0

46

Хочу быть отцом

Clive Owen, Matthew McConaughey, Ewan McGregor, Jude Law, Cillian Murphy, etc.
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

Имя Фамилия: ...
Возраст: 40+
Деятельность: менеджер, что-то непритязательное
Место рождения: ...
Связь: эта тема, при необходимости зарегистрируюсь

МОЯ ИСТОРИЯ

Обыкновенный мужчина, который ведет уединенный образ жизни. Простая работа, без перспектив профессионального роста и личных амбиций, максимум - свой мелкий бизнес. Живет один, в анамнезе - отношения по молодости и как результат появление на свет ребенка (дочь, на данный момент лет 20-ти). Переехал в другой город, исправно платил алименты, но с дочерью никогда не встречался.
Собственно, интересуют отношения с дочерью, которая найдет отца и задаст ему все свои "как" и "почему".   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Важно: дочь - не хулиганка, оторва и неприкаянная душа. Скорее хорошая, романтичнсая девушка, которая пытается понять, почему отец не хочет ее видеть и т.д. Можно и сына, только такого же по характеру)

0

47

Хочу быть БРАТОМ/ЖЕНОЙ/ПОКЕМОНОМ

phoebe tonkin
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://68.media.tumblr.com/a406495ab97d58a0c02199f6922d0225/tumblr_nwy0wmC6Cl1r2sokso1_r2_250.gif

Имя Фамилия: ...
Возраст: 24-26
Деятельность: адвокат
Место рождения: ...
Связь: ...

МОЯ ИСТОРИЯ

Вот тут даже не знаю, я вижу фиби как цепкую, энергичную, везде успевающую дамочку с достаточно сильным характером. внутри она все та же девочка, которая флиртует, строит глазки и плачет под титаник. но есть вещи, которые она уже привыкла делать одна, не полагаясь ни на кого кроме самой себя. в выборе профессии это будет что-то серьезное, деловое, она трудоголик.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано гори в аду (21-05-2017 20:12:04)

0

48

гори в аду
Селены очень люблю, но для розовых стен едва ли что предложу. А вот адвокат Фиби могла бы подавать большие надежды и работать на мою мать (она есть на форуме - профиль фантазёр).

0

49

Lust
вот фиби и оставлю х)

0

50

гори в аду
я бы хотел что-нибудь придумать, очень
адвокат... адвокат... юрист? Ты могла бы быть в каком-нибудь юридическом отделе какого-нибудь канала и там издательства, а потом я тебя переманил к себе своим личным юристом? успех, слава, экранизация комикса - толковый и лояльный юрист прям нужен как воздух *о*

0

51

Хочу быть БРАТОМ/ЖЕНОЙ/ПОКЕМОНОМ

hilary duff
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

http://68.media.tumblr.com/54c63d596e435445286b56e3568fdad9/tumblr_nphq9a1Rg21qehsoxo1_250.gif

имя Фамилия: гарриет хзкова
возраст: 26
деятельность: сомелье, торговый представитель
место рождения: хз
связь: лс

МОЯ ИСТОРИЯ

очень приятно. гарри. а это бокал чилийского совиньон блан в моей руке.
я член большой семьи, что давненько, как тараканы, разбежалась в разные стороны, но все еще собирается за общим столом на каждый праздник и, с широкими улыбками, делает вид, что никогда не расставались. но меня такой расклад абсолютно устраивает, ведь я в принципе не люблю, чтобы кто-то в мою жизнь лез, а уж тем более, если это мои многочисленные родственники со своими нелепыми советами и бесконечным "я же знаю, как лучше".
моя мама считает меня карьеристом, трудоголиком и неисправимым эгоистом. она-таки в этом абсолютно права. для меня на первом месте всегда была и будет моя работа, карьерная лестница, по которой я уверенно шагаю и мое гордое одиночество. (отказываюсь от помощи, никому не даю приближаться ко мне, трогать меня, смотреть на меня и дышать в мою сторону. очень грущу от одиночества)
классический пример сильной и независимой женщины, с поправкой на аллергию на кошек, но с легкостью заменяющая их на вино. да, конечно, "какие мои годы". но знаете, иногда мне кажется, что я просто не создана для всей этой тягомотины с любовью, семьей, детьми, лазаньей по воскресеньям и стиральной машиной.
куда более характерны для меня праздники и спонтанные решения. например, я очень люблю спонтанно собираться вечером в какой-нибудь бар или клуб и, очень спонтанно фигачить там залпом текилу, а после этого залезть на барную стойку, взять в руки микрофон и начать исполнять хиты глории гейнор (пою я, кстати, отвратительно).
мое начальство меня любит, ведь я хороший сотрудник, буквально божественный продажник и просто хороший человек, с вечным моторчиком и генератором безумных идей и мыслей, которые немедля нужно воплощать. а вот с коллегами у меня отношения не ладятся, ведь они видят во мне саркастичную и стервозную бабищу, которая всем своим видом пытается доказать свое превосходство над окружающими. нет, ну серьезно? может, начинка у меня временами и гаденькая, но обертка, однозначно, божьего одувана! иначе, как еще объяснить непреодолимое желание людей с первого взгляда завести со мной дружбу? конечно, пообщавшись поближе, у некоторых это проходит, потому что, собственно, эти офисные дурехи правы насчет саркастичности, но в основном, я чертовски прекрасна. и скромна, да, без этого никуда.

вообще, конечно, все это лирические отступления и, я не могу контролировать все то, что думают обо мне люди. я такая, какая есть и это мое главное преимущество в этом пластиковом и сплошь фальшивом мире. хотите составить свое мнение? давайте пообщаемся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

у меня есть классная сестра и ее планы на большую семью, поэтому родственные связи мне больше не нужны х)
а на все остальное да, прям вааааще на все я готова с большим удовольствием и с блестящими глазками)
человек я идейный, активный, пишу часто, в среднем 5к символов, плюс добавляя всякие ништяки, типа графики и песенок хд
я хорошая:3
возьмите меня:3
я буду угощать винишком:3

+1

52

Не хочу заполнять заявку, поскольку в голове нет определенного образа персонажа и каких-то принципиально важных моментов. Зато есть желание отыграть мужа и жену в ретроспективе и перспективе. История проста до невозможности: они познакомились (или, возможно, знали друг друга на протяжении длительного времени), влюбились, начали встречаться, поженились, начали жить вместе, родили дочь(сына?) и завели собаку (ну уж точно не кошку, я настаиваю!), а потом брак затрещал по швам. Муж (мой персонаж) начал под разным предлогами задерживаться на работе, чаще встречаться с друзьями, поставил пароль на телефон, меньше времени уделять семье - завел любовницу, короче. Жена об этом узнала и простить не смогла. Неминуемый развод. Спустя время муж понимает, что эта самая любовница - лишь минутное увлечение; всё, что их связывает, - секс и страсть, но уж никак не любовь. Муж начинает скучать по жене, понимает, что любит ее, и вновь начинает завоевывать ее доверие.
Краткий расклад именно такой. По возрасту - мужу до 36, жена на несколько лет младше, дочери (сыну) года 4. Не богачи, американская семья среднего класса. С внешностями договоримся, я не прихотлив. Посты пишу не очень часто, от 1 или 3 лица, приблизительно 4-6 тысячи символов. Воду лить не люблю.
Если кого-то заинтересует - готов обсудить подробнее.

0

53

justafad доброго) Такой сюжет от себя предложить не могу, ибо не вяжется образ военного врача с семейной жизнью, но могу предложить прийти к нам с fevral' старшим братом. Мы хотим большую семью и будем Вам рады)

0


Вы здесь » Mama Ama Hustle: TEST » гостевая » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно